Menú Principal
21 de Junio de 2016

Teléfonos de Contacto

 

 

     Juzgado Policía Local jpl@muniercilla.cl 2757321 Quilapan 358
Alcaldía alcaldia@muniercilla.cl 2757202 Ongolmo 351
Secretaria Municipal secmun@muniercilla.cl 2757210 Ongolmo 351
Oficina de Partes partes@muniercilla.cl 2757200 Ongolmo 351
Oficina de Transparencia trasparencia@muniercilla.cl 2757220 Ongolmo 351
Dirección y Control control@muniercilla.cl 2757240 Ongolmo 351
O.I.R.S. oirs@muniercilla.cl 2757201 Ongolmo 351
Secretaria Obras obras@muniercilla.cl 2757203 Ongolmo 351
Secretaria DIDECO secredideco@muniercilla.cl 2757205 Ongolmo 351
Oficina de Informática soporte@muniercilla.cl 2757220 Ongolmo 351
Oficina de Contabilidad contabilidad@muniercilla.cl 2757204 Ongolmo 351
Oficina de Vivienda vivienda@muniercilla.cl 2757222 Ongolmo 351
Secretaria Concejo Municipal concejo@muniercilla.cl 2757207 Ongolmo 351
Oficina de Cultura cultura@muniercilla.cl 2757218 Ongolmo 351
Oficina de Deportes deportes@muniercilla.cl 2757326 (polideportivo) Quilapan s/n
Programa PMJH pmjhercilla@gmail.com 2757227 Ongolmo 351
Tesoreria Municipal tesoreria@muniercilla.cl 2757228 – 2757260 Ongolmo 351
Oficina de Transito y Patentes transitoypatentes@muniercilla.cl 2757229 Ongolmo 351
Oficina de Adquisiciones adquisiciones@muniercilla.cl 2757233 Ongolmo 351
Ficha Proteccion Social fps@muniercilla.cl 2757241 Ongolmo 351
Secplac secpac@muniercilla.cl 2757244 Ongolmo 351
Comunicaciones periodistaercilla@gmail.com 5757256 Ongolmo 351
Gestor Territorial gestorterritorial@muniercilla.cl 2757219 Ongolmo 351
Omil omil@muniercilla.cl 2757336 Comercio s/n
Edificio Dideco (recepción) 2757330 Comercio s/n
Departamento de educación demercilla1@yahoo.es 2757300 Caupolican s/n
Cesfam 2757361 av Ercilla
Urgencias Cesfam 2757360 av Ercilla
Edificio Agricola (Proder – PDTI) pdti@muniercilla.cl 2757350 Ongolmo
Biblioteca 2757348 Ongolmo
Corralones Municipales 2757346